вот и все что искать дочь выросла одители умерли я одна, как та ленинградка

кириллова елена Мастер (2094), закрыт 16 лет назад
что дальше
Лучший ответ
Лариса Профи (839) 16 лет назад
Долг родительский и дочерний исполнен.
И что, это все, что Вас держало на этой Земле?
А насладиться искусством, обрести единомышленников, увидеть мир, "плюнуть с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан" в конце концов разве не интересно?
Остальные ответы
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Дочь выросла, но возможно вы еще нужны друг другу?
Неужели у тебя нет друзей? Дальше будешь жить, принося радость людям, с которыми общаешься.
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Дальше новая жизнь...Думаете, Вы однга такая? Остались Вы. Вам жить дальше. У вас небо над головой, крыша дома, вода, хлеб есть. Встречи разные случаются. Кто-то где-то тоже думает о том же, что и Вы. Ищите родственную душу.
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Теперь можно и свою жизнь разукрасить цветными красками!
Воплотите в жизнь свои мечты!
Источник: успехов Вам!
*Кэри* Мыслитель (5272) 16 лет назад
Не печальтесь только, прошу... Мама моя точно такие же мысли высказывает, а мне жутко больно... Дочь Вас любит!!! А то, что она выросла это неизбежность... И радуйтесь, что у Вас выросла дочь... Живите теперь для себя. Все горизонты для Вас открыты и Вы ничем не связаны... Любите себя... И не забывайте любить дочь... )))Она в этом уж точно нуждается... по себе знаю...))))И хочет, чтобы Вы были счастливы...)))))))
Просто Ольга Просветленный (26593) 16 лет назад
У меня почти также: сын вырос, родителей похоронила...
А дальше, как говорил почтальон Печкин, жизнь только начинается.
Я полагаю, что мы выполнили свой долг перед нашей физической природой, но человек состоит не только из физического тела.
Есть Душа, есть Дух. Вот теперь и настало время разобраться с этими составляющими.
А как минимум, научитесь наслаждаться жизнью, вспомните увлечения своей молодости, если нет друзей - пора искать, без единомышленников жить трудно. по себе знаю. Но ведь в Интернете такое количество возможностей - всегда можно найти человека по своим интересам: наш проект, форумы...