(День знаний)Так давно это было...,помню, что у Пифагора там что-то..про.. штаны..- он что, в детстве изучал Фрейда,...

или...не вылезал из порно сайтов,и ваще - о чём это там,блин?

Пифагоровы штаны во все стороны равны
В порно-сайты не влезал, по наитию всё знал
Осчастливил много дев и наделал столько дел
Что теперь ученики их расхлёбывать должны..

ты из ся умника ни делай, патруль хренов! задолбал своим тупизмом

и ваще геометрия наука странная - то про Пифагоровы штанцы нам впаривали... то про крысу-бессектрису....а про градусы ваще не один год голову морочили :)))

Фрейд он нам про америку врал что там лучше чем у нас!!!
А Пифогор это Израильский шпион!!!!

Источник: Бывший инструктор!!!!

нет , он закройщиком был !