Вопрос не в тему, но всё же...(см.внутри)

Оленевод (справа) Просветленный (25019), закрыт 16 лет назад
Хотел бескорыстно помочь немолодому придурку, да нет категории просто "здоровье", а в "красоту и здоровье" что-то не хочется спрашивать.Тут есть психиатры? Дипломированные?Тяжёлый клинический случай, может кандидатской кому сойдёт?
Дополнен 16 лет назад
Глянь в ЛК, Карлыч.
Добрый вечер.В отпуске был, или всё покой и не снится?
Дополнен 16 лет назад
--------Просветленный, не представляется, мистер икс.
Дополнен 16 лет назад
Веселый Роджер, вот я то же об это думал.Всё таки что-то со психикой, наверное, не так.
Лучший ответ
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Да и меня это постоянно поражает. Все эти "фюреры волков", "арийцы", и прочие . Один вроде бы и вполне адекватный на автарку Гитлера себе присобачил. Ну понятно было бы если нацик какой, так нет же - вопросы вполне нормальные... Что с людьми происходит?!(((
Остальные ответы
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
А что за случай?
Источник: Привет, рад тебе.
fediri Мастер (1470) 16 лет назад
а в чем проблема у вас, я человек не дипломированный, но специализируюсь на психологии обслуживания(проблемные клиенты), напишите на е-мейл в чем проблема, может мне будет с кем посоветоваться...
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
А он случайно не Ваш тёзка? :-))

...
То же знакомая фигура :-)