Слава ..деньги..красивая жизнь....вы хотели бы попробовать на вкус такую жизнь или это не ваше?!

... ... Мыслитель (6563), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Нет, у любой медали есть оборотная сторона, за красивую жизнь придется платить и очень дорого.
Остальные ответы
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
не мое вообще. меня полностью утраивает то, что сейчас. конечно, есть цель и мы к ней успешно двигаемся.
Оля Мыслитель (6304) 16 лет назад
Да.. очень хотела бы, но не надолго:)))
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Слава - портит,а деньги, тем более большие, ещё никого счастливым не сделали...
Пользователь удален Мастер (1659) 16 лет назад
Как может такая жизнь может быть не моей?
triumvir Мудрец (16013) 16 лет назад
уже было, эта ноша не по мне.
Анечка Мастер (1308) 16 лет назад
У меня есть все! Я довольна жизнью! Это НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!