Каким способом Вы предпочитаете выращивать огурцы и помидоры (акцент сделать на посадку семян, в открытый грунт или

Екатерина Белая Мудрец (10522), закрыт 16 лет назад
рассадой) и, что Вы потом с ними делаете, когда их очень много, типа "на боже, что нам не гоже".
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Помидоры только рассадой, огурцы рассадой только парочку, остальные в открытый грунт. Лишние раздаем.