Сколько времени нужно ждать, чтобы встретить ЕГО?

Milashka Профи (967), закрыт 16 лет назад
Того единственного и неповторимого, родственную душу, свою вторую половинку? Чтобы понимал с полу-слова, полу-взгляда и любил такой, какая есть. Реально это вообще? Или это сказка?
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
выйди на улицу.. .
опять же покушать в кафешку)) )
ОН уже ищет ТЕБЯ))))
Остальные ответы
Евгений Профи (761) 16 лет назад
под лежачий камень ...
Вереск Мыслитель (6647) 16 лет назад
Иногда и всю жизнь..Это как повезёт...
Пользователь удален Мастер (1122) 16 лет назад
сказка! встречай ся со всеми подряд...
renn m-n Мудрец (17174) 16 лет назад
это-сказка!- про капитошку!
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Больше общайся и приблизишь этот миг....
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
Сначало разбирись в себе.Почему до сих пор его нет.А уж он потом появится.
Нальчик Просветленный (30670) 16 лет назад
Реально! Вот только время относительное. Сегодня оно медленно бежит, а завтра или послезавтра бумс. бумс. бумс. ну ты поняла...
San_tv Ученик (212) 16 лет назад
Бывает видишь человека и понимаешь, это то, что искал всю жизнь, а потом, через неделю, месяц, год, доходит - нет, не айс! Не то ты искал... Но уже знаешь что искать более конкретно! Опыт великая вещь! А все идеалы в голове, если тебе нравится хотя бы процентов на 60 всё в человеке, я думаю стоит подумать, что это и есть тот(та) единственный(ная)!!! Чёто на лирику попёрло... :-)
Ведьма . Знаток (421) 16 лет назад
никогда не ищи и не жди. я убедилась в этом. когда ты забываешь об этом, полно заморочек, и даже мысли нет что что то должно произойти, этот миг наступает, в твою жизнь словно цунами врываются чувства, эмоции, и понимание....
Алена Кароль Профи (546) 16 лет назад
Иногда очень долго! Иногда бывает, что он находится рядом с тобой давно, но вы про это еще не знаете! И вот наступает момент, когда между Вами пробегает искра!Ты начинаешь замечать какой у него красивый голос, какие выразительные глаза, какой он ласковый и обходительный! И вот ты уже начинаешь ревновать его к подругам, и страдаешь когда долго его не видешь! И понимаешь- вот оно, то большое и светлое чувство- ЛЮБОВЬ!!!