Ремонт и обслуживание авто
+3Обтяжка нейлоновой пленкой автомобиль. Как думаете стоит?
У меня ВАЗ 2110 цвет "Млечный путь". Зацвела крыша в районе лобового стекла. Хочу провести антикорозийную обработку ржавчины и обтянуть крышу пленкой "Черный карбон 3D". Как думаете стоит или все же покрасить крышу. С точки зрения практичности (мойка, выгорание, возможное отклеивание частей пленки) стоит заморачиваться?
ржавчину ни чем не удалить! хоть ты что делай, и под плёнкой она так же будет лезть.
если хотите чтобы ржавело интенсивней то тогда стоит применить пленку
поверь мне не стоит