женится или не женится . Если да - то какая она (женщина) должна быть?

Пользователь удален Мастер (1453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иванов Гуру (2967) 16 лет назад
Жениться нужно не потому, что очень хорошо с ней, а когда очень плохо без нее....
А какая должна быть - тут просто - должна быть ЛЮБИМАЯ!!!!
Остальные ответы
Вереск Мыслитель (6647) 16 лет назад
не жениться...мы все бабы-стервы...
Анечка Мастер (1308) 16 лет назад
когда встретишь ЕЕ одну, тогда пободные мысли посещать не будут.
Merops Оракул (50123) 16 лет назад
Один юноша пришел к мудрецу и спросил его совета - жениться или не жениться. Ответ был такой: - Поступай как угодно, все равно потом будешь сожалеть о сделанном выборе.
Источник: Восточная мудрость