Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А зачем людям ушные раковины, ведь слышим-то мы внутренним ухом?))

..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890), закрыт 16 лет назад
ну, не холодец-же....
Лучший ответ
Наташа Костина Просветленный (21841) 16 лет назад
А зачем нам попа? Ведь делаем мы это прямой кишкой....
Остальные ответы
darmina@listru Просветленный (39149) 16 лет назад
Ну, ты даешь! А чистить тода что будем?
x -------- Просветленный (31363) 16 лет назад
Одно ухо хорошо,а еще два не помешают :)
Скрудж Профи (720) 16 лет назад
как тебе сказать.чтоб грибы вырашивать!
ЁЛКА Оракул (79312) 16 лет назад
для красоты!!! и чтоб сережки с брюликом было куда весить!
Источник: привет !
Марина Брыкалина Мудрец (10350) 16 лет назад
а серьги, лапшу куда вешать? не на внутреннее ухо ктож там таку красоту увидит?
nkonin Мыслитель (9941) 16 лет назад
законы акустики ещё никто не отменял
Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332) 16 лет назад
а мне нравится когда мои ушки целуют ,вот для этого они мне нужны )))))
Тимур Гуру (2763) 16 лет назад
Чтоб улавливать звуковые волны! А вот зачем копчик нужен так и не ясно!!!
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 16 лет назад
чтоб очки держать, ( не в руках носить)
Таня Пупкина Мудрец (15386) 16 лет назад
Что бы повязка на башке не сезжала.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 16 лет назад
Ушные раковины и глазные яблоки, возникли у тупиковой ветви человечества вследствие наказания, чтобы затруднить работу третьему глазу и среднему уху Прогрессивные люди высших рас не позволили бы себе глупо моргать глазами, когда кто-то вешает вам лапшу на уши
Соня Просветленный (31514) 16 лет назад
как и всем..., это типа домик!! ! закроешь бывает уши когда препод орет и "я в танке"...