Голосование за лучший ответ
Pavlik
10 лет назад
Это только твой iPad не читает.
ЮрийПрофи (548)
10 лет назад
Что бы прочитал, нужно танцевать танцы с бубнами...либо переконвертирование либо ещё какое рукоблудие...почему не сделали просто и доступно для всех форматов и всех людей на планете Земля? Зачем эти ограничения?
Александр
10 лет назад
iPad пендосовская приблуда.
У них всё по правилам Это нельзя, это нельзя и это нелья. А вот это можно.
Сделано всё для того что бы качать бабки, а так же что бы у клиента сложилось мнение что о нём заботятся.
Типа купил, не работало, не работало, потом закаяал обновление и заработало... .
Читай инет. Если сам не разьираешься - обращайся к спецам
Böse gamer
10 лет назад
чо это не читает..? обычный комп тоже нихера не читает пока не установишь доп. п. о... установи что нужно и все будет летать.. купил прибамбас и сидишь на жопе ровно.. ждешь когда само заработает..? читай мануал.. гугл в помощь.. там все расписано....
ЮрийПрофи (548)
10 лет назад
Обычный комп всё читает! Установил кодек пак и пару плееров бесплатных и всё! вперёд и с песней...и без всяких переконвертаций и прочих танцев...а здесь даже закинуть бывает проблемой...вопрос в том для чего простым людям яблочники создают искусственные трудности. Люди за 30000 тыс покупают их продукцию, а оно ещё и заточено под узкие форматы.