Почему iPad не читает avi, mkv и т. д Для чего так сделали? Какие цели преследовали?
Или всё дело в их ограниченной операционной системе которая не понимает многие файлы... Если можно поподробней расскажите...
Это только твой iPad не читает.
чо это не читает..? обычный комп тоже нихера не читает пока не установишь доп. п. о... установи что нужно и все будет летать.. купил прибамбас и сидишь на жопе ровно.. ждешь когда само заработает..? читай мануал.. гугл в помощь.. там все расписано....
iPad должен быть... остальное уже понты)))
Записная книжка, интернет чтоб сразу в on-line, немного поиграть. Например, AVI весьма многожрущий формат, а куда его там прописать?
iPad пендосовская приблуда.
У них всё по правилам Это нельзя, это нельзя и это нелья. А вот это можно.
Сделано всё для того что бы качать бабки, а так же что бы у клиента сложилось мнение что о нём заботятся.
Типа купил, не работало, не работало, потом закаяал обновление и заработало... .
Читай инет. Если сам не разьираешься - обращайся к спецам