Почему iPad не читает avi, mkv и т. д Для чего так сделали? Какие цели преследовали?

Юрий Профи (549), на голосовании 11 лет назад
Или всё дело в их ограниченной операционной системе которая не понимает многие файлы... Если можно поподробней расскажите...
Голосование за лучший ответ
Pavlik Просветленный (33528) 11 лет назад
Это только твой iPad не читает.
ЮрийПрофи (549) 11 лет назад
Что бы прочитал, нужно танцевать танцы с бубнами...либо переконвертирование либо ещё какое рукоблудие...почему не сделали просто и доступно для всех форматов и всех людей на планете Земля? Зачем эти ограничения?
Pavlik Просветленный (33528) Ограничения нужны для того что-бы на этом можно было чертям заработать.
-_- Мастер (1983) 11 лет назад
apple - это секта
avi, mkv и прочие флеши могут содержать "богохульство"
Александр Искусственный Интеллект (233132) 11 лет назад
iPad пендосовская приблуда.
У них всё по правилам Это нельзя, это нельзя и это нелья. А вот это можно.
Сделано всё для того что бы качать бабки, а так же что бы у клиента сложилось мнение что о нём заботятся.
Типа купил, не работало, не работало, потом закаяал обновление и заработало... .

Читай инет. Если сам не разьираешься - обращайся к спецам
Евгений Богдашич Просветленный (27219) 11 лет назад
Записная книжка, интернет чтоб сразу в on-line, немного поиграть. Например, AVI весьма многожрущий формат, а куда его там прописать?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212886) 11 лет назад
iPad должен быть... остальное уже понты)))
Böse gamer Оракул (72013) 11 лет назад
чо это не читает..? обычный комп тоже нихера не читает пока не установишь доп. п. о... установи что нужно и все будет летать.. купил прибамбас и сидишь на жопе ровно.. ждешь когда само заработает..? читай мануал.. гугл в помощь.. там все расписано....
ЮрийПрофи (549) 11 лет назад
Обычный комп всё читает! Установил кодек пак и пару плееров бесплатных и всё! вперёд и с песней...и без всяких переконвертаций и прочих танцев...а здесь даже закинуть бывает проблемой...вопрос в том для чего простым людям яблочники создают искусственные трудности. Люди за 30000 тыс покупают их продукцию, а оно ещё и заточено под узкие форматы.