Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему наказывая одного участника проекта Ответы (удаляя вопрос) , наказывают и всех ответивших?

Елена Киселева Мыслитель (8438), закрыт 15 лет назад
Ведь люди же старались, трудились, отвечали.. . Обидно, знаете ли.
Дополнен 15 лет назад
Интересно, а чем был плох вопрос о том, как рассчитать время отпуска, если какая-то его часть прошла на больничном?
Лучший ответ
Геннадий Вы Гений (78811) 15 лет назад
"Наказания без вины не бывает! "
Глеб Жеглов "Место встречи изменить нельзя. "
Следите за вопросами, на которые отвечаете... Если они нарушают Правила, то их рано или поздно (есть случаи удаления вопросов 4-7 месячной давности) удалят.
А логическое обоснование см. в ответе ГаЛька всеМОГУщая)) ) - куда против здравого смысла?)) )
Просто будьте внимательнее!

Дополнено:
Елена, я не модератор, и не знаю мотивов удаления на мой взгляд, нужного и безобидного вопроса... Смотрите, кому это было выгодно прежде всего. Известны случаи удаления вопросов/ответов по жалобам "конкурентов".
Остальные ответы
Минога Профи (999) 15 лет назад
Никого не наказывают, просто с тебя снимают те баллы, которые были тебе перечислены ранее.
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119429) 15 лет назад
не отвечайте на некорректный вопрос...и потом, как вы себе представляете ответы без вопроса?? вопроса нет а куда деть ответы?))
DuveTeux BlanC Мыслитель (6320) 15 лет назад
Вот, вот и меня это интересует, был такой конфуз, притом много раз...
Пользователь удален Оракул (68084) 15 лет назад
А чем плох был мой вопрос о закрытии станции метро? Я же хотела помочь людям! Здесь удаляются вопросы и ответы не потому, что они нарушили правила, а исключительно по личной прихоти внештатного модератора. Если она или он кого-то невзлюбили, то все - логики не ищи! Удалят все, что бог на душу положит, не думая ни о последствиях, ни о людях, которых наказывают, хотя они не виноваты. Полный произвол! Вы совершенно правы! Я с вами полностью согласна, мне тоже бывает неудобно перед теми, кто ответили на мои вопросы, а их ответы вместе с моими вопросами удаляют. Но это уже - на совести модераторов, поэтому и вопросы к ним.
Мой удаленный вопрос, который цитирует Александра, звучит так:
Женщины! Вы цените мужчину за то, что он имеет или за то, что он умеет?
Александра Ненарокова Мудрец (10444) 15 лет назад
Иногда это переходит все возможные границы!! !
Вот кто сможет сказать за что удалили этот вопрос? http://otvet.mail.ru/question/8374933/
Какое из правил он нарушил?
Да, и вместе с ним (с вопросом) удалили 16!!! ответов....
Похожие вопросы