Люди у вас бывает так,что целый день жутко хочется плакать?

Margosha Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Профи (694) 16 лет назад
Бывает иногда.
Лучше поплачь- помогает!
Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
такое у меня бывает только при ПМС.. как только он заканчивается и слезоточивость как рукой снимает..
Вереск Мыслитель (6647) 16 лет назад
Сейчас вот например,сижу и рыдаю....
SoniCo Гуру (2614) 16 лет назад
ну я не Эмо.
ну а так нас4ет плакать .не прям так целый день но когда я о4еньь расстроена то коне4но подавлена и могу заплакать но не даю слабинку
Евгений Профи (761) 16 лет назад
для парней на актуально, впрочем лет в 16-18 всякое бывало
Ведьма . Знаток (421) 16 лет назад
Да бывает, совсем недавно например, и что думаешь рыдала ночь на пролет, а утром как рукой все сняло, так что выплакаться всегда нужно