Какой смысл отвечать на эти вопросы и копить какието баллы?

Андрей Миловидов Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
И чё Гуру (3938) 16 лет назад
На баллы смотришь по началу первые месяца ЗАТЕМ уже сам процесс ОБЩЕНИЯ и порой помощи людям кому очень ОЧЕНЬ грустно :)))

В этом и смысл...
Остальные ответы
Ксения Авсецина Мастер (2136) 16 лет назад
тебя то как сюда занесло??:) вот и подумай))
puma84. Мастер (2302) 16 лет назад
не знаю,узнаешь,напиши,сама отвечаю,и не знаю зачем,ладно бы хоть денег давали за баллы,а то так просто.
Петр Филатов Просветленный (45265) 16 лет назад
Можно получать нечто и из дерьма
Alex An Просветленный (20036) 16 лет назад
Согласен,убрав баллы на сайте было бы интересней.По крайней мере избавились бы от пены
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Если делать нечего, а по телеку дорогая попса, и книги надоели и ноги от гуляний заболели-то на ответы"собака"мейл(точка)ру приходи и будет дело...:)...
Silverlake Просветленный (27085) 16 лет назад
Кто их копит,они сами копятся.Помочь друг другу,наша святая обязанность.
SIMONYASHKA Гуру (2513) 16 лет назад
Для общения, что бы узнать больше.
Вот например: я не знала что через интернет можно класть деньги на телефон!!!!