Что со мной не так?

Пользователь удален Гуру (3366), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я не хочу нравиться женщинам! Не хочу! А в меня лесбиянки влюбляются1 С мужчинами всё в порядке1
Дополнен 16 лет назад
Но я не хочу нравиться женщине! Не хочу!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8412) 16 лет назад
когда влюблюятся в тебя - это прекрасно, а кто именно не так уж и важно, люби себя, чихай на всех, помнишь как там в мультике?))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
Судя по фотке, лицо бледное. Возможно ОРЗ.
Евгений Профи (761) 16 лет назад
контрастность потеряла, попей витамины=Р
Пользователь удален Мастер (1960) 16 лет назад
Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Парфён Рогожин Гуру (3816) 16 лет назад
Пусть влюбляются, тебе жалко что ли
delete Знаток (304) 16 лет назад
Можно посмотреть на это с другой стороны, если тебе надоест быть с мужчинами, то ты можешь вспомнить о том, что ты ещё и женчинам нравишься))))