почему девушкам так нравится употреблять алкогольные коктейли?

suede Ученик (45), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
А юношам?)) ) Вот по той же самой причине)) ) Поверьте, девушки тоже люди)))
Остальные ответы
Андрей Гапуленко Мастер (1508) 16 лет назад
Почему только девушкам?? ? Я этим злоупотребляю прям сейчас)
Сказочник Мыслитель (7099) 16 лет назад
Нормальным девушкам не нравится
iris lotos Мастер (1773) 16 лет назад
Ну а что им пиво глушить бокалами или водку, как то не прилично..
Утренняя Звезда Мыслитель (7021) 16 лет назад
Кто вам это сказал? и с какими девушками вы общаетесь? уж наверняка не с теми, с кем надо! не там вы ищете девушек, скажу я вам!
в К Мастер (1249) 16 лет назад
поидее откоктелей не так поправляешься, да и пиво уже поднадоело. (хотя сижу сейчас с пивом). А водку пить "БЯКА".
MTI Знаток (408) 16 лет назад
Потому что они становятся более раскованными!!!! не замечал этого изменения?!?! тем более девчонкам нравится, когда у них сносит башню!! ! а парни, вроде, и не против....
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13015) 16 лет назад
Потому что пить пиво из горла - это мерзко. А про водку я вообще молчу