Весь ли женский пол такой агрессивный? Или только тот который мне попадался до этого? Девченки, откликнетесь!!!: -)

Dima Zolotarev Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1960) 16 лет назад
Все просто, у каждой девушки есть девиз «любить нельзя использовать» , но запятую все ставят по разному"
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8412) 16 лет назад
нет, что Вы, мы милые, добрые, ласковые, только против шерстки не гладьте))
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
да нет же!!!! мы нежные, добрые и ласковые!!! 1временами!!!
СК Мастер (1445) 16 лет назад
ага, она права =))) но если нас разозлить....;))
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Не слушай никого!!!! Все агрессивные! )))))))) Просто умные мужчины могут агрессию на нет свести )))))))))))))) Учись, студент! )))))))
Полина Б Мастер (1433) 16 лет назад
женский пол бывает агрессивный от отсутствия мужского пола
Корнелия Мастер (1253) 16 лет назад
Мы мягкие белые и пушистые!!!!
V¡n$€nt Мастер (2332) 16 лет назад
Конечно все, я их ненавижу!!!
Katric Гуру (3245) 16 лет назад
мы милые добрые ласковые и т. п. НО!!! !
Если обидел, сказал не то!!!! жди, раздерем как Тузик грелку!!! инстинкт самосохранения!!! таковы мы все, а молчат безвольные!!! !
надо уже привыкнуть что мы можем говорить когда хотим и все что хотим!! !
И не жди что на оскорбление, пошлую или тупую шутку мы будем молчать!
Хюккель Профи (512) 16 лет назад
Конечно, не весь! Наверное, ты не там искал просто.
Пользователь удален Мастер (1483) 16 лет назад
нет... я добрая и ласковая... .
но могу и коготки показать....
J_L Гуру (4190) 16 лет назад
хм... мы без повода агрессивными не бываем!!!
Юлька Юлька Мастер (1920) 16 лет назад
Просто тебе такие попадались.Мы очень даже хорошие если к нам хорошо относится!=)