Добрый день! Просьба, подскажите с чем связано, что теперь в "Теме" письма нет автозаполнения?

Булычева Наталья Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я не про то. При создании нового письма, после ввода адреса "Кому", переходим в поле "Тема". И вот там нет автозаполнения, т. е. после ввода первой буквы не предлагаются варианты текста, как было раньше. Очень удобно, когда пишешь одинаковый текст.
Лучший ответ
|• M i k e` A o k i •|™ Мастер (1068) 11 лет назад
Новвоведение сайта. Это сделано для конкретики вопроса, чтобы было понятно людям, стоит ли давать совет