в слабых приложениях (браузеры, видеоплееры, старые игры) компьютер виснет (синие полосы) , в сильных (Crysis)- всё норм

Pennywise Ученик (169), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
проверка на вирусы, переустановка виндоуса не помогают, зато когда выключаю видеокарту через диспетчер - всё хорошо (кроме того что видеокарты как бы нет)
Дополнен 11 лет назад
Sapphire HD 6870. дрова уже все перепробовал, везде одно и тоже, при их сносе опять таки всё работает (аналогично выключению видеокарты)
Голосование за лучший ответ
Тимур4ik Ученик (155) 11 лет назад
Та же проблема.. . С нетерпением жду ответа
Источник: Жизнь
Alex Swan Просветленный (24553) 11 лет назад
Ещё бы указали модель видяхи и номера установленных дров