А вы хотите стать самыми популярными в категории музыка? Я вот хочу!!!

родион маевский Просветленный (35098), закрыт 16 лет назад
Только похоже меня здесь совсем не ценят. Потому что когда составляют рейтинги популярности меня либо ставят на последние места, либо вообще в список популярных людей не вписывают.

навеяно вопросом Злой Demos про выборы короля и королевы (меня в списке претендентов не было)

Хотя я особо не расстраиваюсь. Меня ещё давно выбрали призедентом всего проета Ответы"
http://otvet.mail.ru/question/7333628/
Лучший ответ
EngelJula Просветленный (22930) 16 лет назад
а зачем?мне это не нужно....лишние хлопоты и проблемы...
Остальные ответы
Nachtbringer Гений (65322) 16 лет назад
Ну вы ,батенька, Херней страдаете,чессн слово...
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Прими мои искренние поздравление и сочувствие...
Давайте разденусь Оракул (92477) 16 лет назад
Ну станешь и чё дальше
Если бы за это денег давали))))))))