магазин техносила

Леночка Ученик (181), закрыт 11 лет назад
купила сегодня ноутбук там же в магазине мне установили антивирусник и еще что то там. приехав домой обратила внимание что зарядное устройство не удобно подключается в бук (огромный шнур посередине бука) могу ли я поменять компьютер на другую модель? (дороже) мне вернут деньги за доп обслуживание?
Лучший ответ
MargeraG Мастер (1531) 11 лет назад
нет, так как обслуживание было уже проведено, вы свои деньги уже использовали
Остальные ответы
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147479) 11 лет назад
в течение недели ВЫ можете поменять даже если по цвету он Вам не подошел
Источник: а за обслугу деньги не вернут