Какая у вас любимая марка одежды?

Пользователь удален Профи (888), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мастер (2101) 16 лет назад
Что-Ближе-К-Выходу-Лежало
Остальные ответы
Liza _ Профи (791) 16 лет назад
Dolche & Gabana ...жаль,что разошлись...
Андрей fantazer Мудрец (10137) 16 лет назад
их много!
Источник: http://foto.mail.ru/list/fantazer4ik/27/
Пользователь удален Мастер (1155) 16 лет назад
Адидас(РЕСПЕКТ МЕ),Nike,PUMA,Jennyfer!Люблюспортивные марки!Все кроме некоторых вещей от New Balance и Reebok.
Dinara Galeeva Мастер (1727) 16 лет назад
Ооо, так тяжело! Zara, Guess, Denny Rose, Gas, Fornarina, Bebe, Bebe Sport, House of Dereon, Baby Phatt, G-unit, Jimmy'z, Only, Roxy. А еще очень люблю покупать одежду неизвестных итальянских дизайнеров.