Стоит ли брать работу на дом?

Елена Гуру (2722), закрыт 16 лет назад
Свою работу люблю, объемы большие, людей не хватает. В принципе работа дома не напрягает, но подруги говорят, что так нельзя. Мол сядут на шею и ножки свесят. А вы как считаете?
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо
Лучший ответ
Palladin Мыслитель (9977) 16 лет назад
Категорически нет. дома человечек должен силы востанавливать и общаться с близкими, особенно с детьми, а то и глазом не успеешь моргнуть как потеряешь их, и вернуть их. . порой бывает очень сложно.
Остальные ответы
Марина СПб Просветленный (30368) 16 лет назад
внеурочная работа должна оплачиваться
L Гуру (4763) 16 лет назад
Стоит - если работать поваром.
Илья Волков Мыслитель (6847) 16 лет назад
если дома скучно и нечего делать, то почему бы и нет
Андрей Широков Мудрец (10853) 16 лет назад
По возможности - не стоит. Ничто не заменит времени проведенного с семьей, детьми.
Amina Мастер (2413) 16 лет назад
думаю, что не стоит. подруги в общем-то правы. и Марина СПб тоже права.
Черная Мамба Мудрец (13197) 16 лет назад
Иногда это необходимо в интересах дела, но злоупотреблять этим не стоит
Источник: Личный опыт
Катя Мудрец (16709) 16 лет назад
Вопрос сложный. конечно велика вероятность того, что сядут на шею. Поэтому за всю внеурочную работу надо требовать чего-нибудь. Это не обязательно должа быть оплата, может быть стоит попросить создания своего отдела, соотвественно с назначением вас на должность начальника и соответсвующим увеличением зарплаты.
Элегия Мыслитель (9725) 16 лет назад
Когда работа нравится, - то это уже не работа, а образ жизни. Не изменяйте своим привязанностям.
Лена-Луна Профи (584) 16 лет назад
Конечно сядут
Я дома делаю работу на других дядей, которые платят.
А на директора работаю только на работе!
Раз возьмете , второй, в третий раз не возьмете или что-то не успмеете - будут ругать
Спасибо вряд ли скажут.
Помните, работа не волк....работа - это не все.
Главное здоровье!
Так что берегите себя, а работа наживное. Еще работа найдется не менее любимая)
Pnhvmgmd Ученик (239) 16 лет назад
Работать надо на работе. Дома надо вообще забытьо рабботе и жить своей семейной жизнью. Работа штука не благодарная
Петро_Вич Ученик (188) 16 лет назад
ДА! Если дом на работе)))