Подскажите хорошего целителя или хороший заговор от алкоголизма!!!

Елена Гераськина (Цыганкова) Профи (501), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Мой отец очень сильно пьет я уже не знаю что делать с ним. мы его и кодировали и у него приступы всякие были он ничего не боится пьет. подскажите хорошего целителя или сильный заговор который поможет от алкоголима!!!
Лучший ответ
Андрей А. Оракул (58905) 11 лет назад
Ситуация с пьющим человеком сложна тем, что пьющий находится в состоянии ребенка, а вокруг него все родители - это первое.
Второе, пьющий поражен на трех уровнях: психологическом, физиологическом и энергетическом. И лечить его надо одномоментно на всех этих уровнях. Воздействие только на одном - чревато окончанием жизни в психушке.
Остальные ответы
Анна Сурина Знаток (380) 11 лет назад
Елена, можно попробовать Рунами подкорректировать ситуацию. Может полностью и не бросит, но вот количество возлияний уменьшается в несколько раз, что тоже хоть немного, но приносит облегчение и человеку, и близким.
Любовь и Благодарность Гуру (2734) 11 лет назад
алкоголизм одна из форм управления дьяволом. человек сам должен хотеть вырваться из его лап, спасти свою душу. Если человека наполнять постоянно светом, и при этом человек не будет сам тянуться к нему, то это чревато плачевным исходом. Но попробовать все же стоит обратиться к целителю, так как человеку почистят сознание, а с чистым сознанием думать и принимать решения легче.
Alfa Male Гуру (3874) 11 лет назад
знаю пару способов. изложу их суть в личке.
три способа знаю. но они могут не всем подойти, хотя они и безобидны на мой взгляд.
пишите- )
один из них - лекарство про про тен 100. есть в каплях. попробуйте добавлять в еду. снижает тягу к алкоголю.
остальные два сообщу по почте.