Где искать мужчину для создания семьи? И как его выбирать? Чтобы не ошибиться!

Пользователь удален Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (478) 16 лет назад
Первым делом нужно напоить хорошенько-
пяный человек в большенстве случаев всегда покажет свою "сущность".
Остальные ответы
julia rosenke Профи (702) 16 лет назад
кто не рискует тот не пьёт шампанского....
Сапфо Мудрец (19620) 16 лет назад
мужчину для создания семьи обычно ищут в соответствующем отделе магазина "Всё для дома" или "Тысяча мелочей" Выбирать нужно не торопясь, тщательно рассматривая со всех сторон и не забудьте обратить внимание на срок реализации. В случае ошибочного выбора вам необходимо помнить, что товар этой группы не обменивается и назад в магазин не принимается.
Alfa s Tsentavra Мыслитель (6530) 16 лет назад
Где искать? Он сам тебя найдет. А тебе подскажет сердце-он это или нет.
. Мыслитель (8961) 16 лет назад
Вокруг, а выбирать душой и сердцем, не отключая разум.