Подскажите мне !) Как выгнать Наркоманов из моего подъезда ?? достали уже идиоты ...

Инна Просветленный (43264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бабушкины пирожки Мыслитель (5507) 16 лет назад
Зачем нас выгонять мы же мирные
Остальные ответы
cego-дня Мудрец (13181) 16 лет назад
вызывай каждый раз ментов
Елена Бафетрова Оракул (70287) 16 лет назад
Напиши заявление в территориальный отдел милиции....
Сергей Голубцов Знаток (262) 16 лет назад
Им скоро помирать, в муках, а ты их гоняешь
Павел Самуйлов Просветленный (32523) 16 лет назад
Очень большие сеники под глазами и страшный вид
Salvatore Просветленный (42971) 16 лет назад
распыли газовый балончик))))))))))))))) , вот они словят)))))))))))
горячий пожарник Профи (942) 16 лет назад
ну если ты задала етот вопрос в етом разделе то ты явно расчитываеш на кокойто интересный ответ без обид)))
Пользователь удален Мастер (2220) 16 лет назад
Сходи в фитнес клуб и подцепи пару кочков, они быстренько решат твои проблемы ))
Дядя Вова Мыслитель (8326) 16 лет назад
повесь объявление, что в соседнем подъезде этим заниматься намного удобнее и комфортнее...а еще что там шприцы раздают...бесплатные)))