Если я время от времени СНОВА влюбляюсь в своего МУЖА...

ЛучикSveta Мыслитель (9584), закрыт 16 лет назад
Это значит, что до этого я умудряюсь его все-таки РАЗЛЮБИТЬ?
Дополнен 16 лет назад
СнегурКа ! Спасибо за утешение... :)
Лучший ответ
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
у меня бывает то же самое! я периодически ловлю себя на мысли, что заново воюбляюсь в собственного мужа! и вовсе не потому, что успеваю разлюбить или он меня в чём-то разочаровывает! просто любовь у меня к нему такая!
Остальные ответы
Andy Petroff Гуру (4538) 16 лет назад
это значит что ты его любишь
Диана Хоперскова Мастер (2150) 16 лет назад
Нееет, это значит, что находите новые грани вашей любви. Это же так чудесно!! ! Вас можно только поздравить!
MOSKWA Оракул (55694) 16 лет назад
Он умудряется разочаровать!
Осень Гуру (2576) 16 лет назад
это мне кажется у всех так- то бесить начинает, то вроде ничего.. . нельзя же всю жизнь быть в идеальных отношениях, то лучше, то хуже
Iskra29 Мудрец (10672) 16 лет назад
Это хорошее качество, влюбляться в своего мужа. Значит Вы со времененм открываете в муже что то новое для Вас.
Нет меня! Мудрец (14574) 16 лет назад
это нормально, я своего переодически тоже то любила, то ненавидела, это эмоциональное смешательство
Источник: в итоге развелась, но жили вместе долго
Ирина Знаток (324) 16 лет назад
Это значит, что он каким-то образом, может, неосознанно, снова вызывает у вас интерес! О таком можно только мечтать!
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Бывает и такое то очень любишь то вроде-бы не очень, как накатит.
Океания Мастер (1132) 16 лет назад
Это просто одна из сторон любви! Ты его любишь всегда по разному, и это прикрасно!!! Ты счастливая женщина!!
Nadezhdochka Профи (736) 16 лет назад
нет просто иногда чувство усиливается. счастливая ты!
Алексей Лепешков Гуру (3312) 16 лет назад
Значет ты узнаешь его всё больше и больше, главное чтобы это было вечно.
Елена Мастер (1282) 16 лет назад
Не разлюбить, а просто привыкнуть. Привычка или рутины (быт) губят все. А если снова влюбляешся то значит он - классный мужик, берегиююююглавное чтобы он тоже влюблялся только в тебя.
Юстас Гуру (4557) 16 лет назад
Желательно чтобы время от времени, было по чаще.