Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

(дЕНЬ ЗНАНИЙ) Из химии я вроде много чего помню, даже... валентность. . -а вот как... ь

Пользователь удален Гений (61900), закрыт 16 лет назад
Менделеев определил, что водочка должна быть... 40-ко градусеой - я в его таблице не усёк - может... кто обЪяснит... ?
И.. почему сей продукт изначально назывался: столовое вино № 21?
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324790) 16 лет назад
это открытие стоило ему посаженной печени... ведь всё на себе... на себе...

добрый вечер и с праздником!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9298) 16 лет назад
Сынок не грузи. И так здеся сядни тошно.
AlExAndR Профи (965) 16 лет назад
ЕМУ же приснилась эта таблица. Так вот, он напился этой самой водочки и забыл её внести в таблицу!!!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Я НИКОГДА не знала, что у твоей подруги такое красивое имя- Валентность!
Источник: Добрый вечер,
Amili Min Гений (61622) 16 лет назад
очко оно и в буфете - очко !
А насчет Менделеева Дмитрия Ивановича, так он просто клеточки складывал, а потом водой разбавлял !
Пользователь удален Мастер (1664) 16 лет назад
в день знаний припадниси мне подарок- повесся!