Счастливые часов не наблюдают...

ЛучикSveta Мыслитель (9584), закрыт 16 лет назад
Так как же можно наслаждаться каждым МГНОВЕНЬЕМ счастья, если не то, что МИГ, а ЧАС проходит незаметно??
Лучший ответ
СветАл Мыслитель (9049) 16 лет назад
Каждый миг счастья ценен, а значит жизнь длится вечно и бесконечно.
Остальные ответы
Элина Малиновская Мастер (1132) 16 лет назад
значит вы не счастливы, раз вам этого не понять!!!
Neo666 Гуру (4532) 16 лет назад
а это уже называеться законом подлости... когда на работе нужно и время тянеться долго.. . а когда тебе хорошо, то оно лети как сцука...
Илья Волков Мыслитель (6847) 16 лет назад
ненавижу жыть по расписанию
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
В Ответах час кажется минутой, а выбраться отсюда мне лично трудно. В жизни проще, можно так распределить свое время что минута покажется часом...
Юрий Чурилов Просветленный (25172) 16 лет назад
Счастливые и счастья не наблюдают ...