Что вам больше нравится??? см. внутри...

dap Профи (541), закрыт 16 лет назад
Смотреть на людей заходящих в маршрутку когда вы сидите, или смотреть на сидящих людей, когда вы заходите???

Лучший ответ
Симонова Наталья Гуру (4019) 16 лет назад
На заходящих очень интересно кто в ту или иную минуту остановит маршрутку что за человек понаблюдать оценить что свойственно каждому из нас.
Остальные ответы
ssemmi Профи (622) 16 лет назад
на людей заходящих в маршрутку когда я сижу
Евгения Мастер (2200) 16 лет назад
смотреть на мужские, упругие попки когда выходят))))) а ты сидишь ))))
Пользователь удален Мыслитель (9285) 16 лет назад
слушать трёхэтажный водителя маршрутки))
Лисичка ))) Мудрец (10030) 16 лет назад
smotret na sidiasih muzcin,kogda stojat beremennye zensiny.:(:(:(
Источник: sutka konecno.