Когда мужчина говорит женщине правду о своем отношении к ней и о перспективах

Пользователь удален Профи (575), закрыт 16 лет назад
на будущее - когда трезв или когда выпьет?
Дополнен 16 лет назад
А она не знает - влюблен он или нет. И хочет знать правду, потому что его слова, когда он трезв, разительно отличаются от тех, когда нет...
Лучший ответ
Денис Смирнов Профи (919) 16 лет назад
Когда влюблён ))
У всех по-разному. Но в целом, трезвый мужик живёт рассчётом, пьяный - сиюминутными желаниями. То есть врать может и там и тут, только где-то меньше.
Источник: Энциклопедия о Мужиках и Мужчинах. т.156, стр.8
Остальные ответы
** Мастер (2006) 16 лет назад
Лучше верить трезвому
Till Гуру (4163) 16 лет назад
наверное когда выпьет.