я не хочу так жить!!!

Катич Знаток (428), закрыт 16 лет назад
не хочу.... мне тяжело, я не хочу жить... .
разве мне кто-то может в жизни помочь? скорее всего уже нет
Лучший ответ
Мария Сёмина Мастер (2066) 16 лет назад
Твоя жизнь не зависит от чьей-то помощи. По большей части она заисит от тебя. Иногда попадаются поганые людишки. Ну и х..й сними. В жизни столько всего прекрасного, не смотря ни на что. Вот, например, у тебя на аватарке совершенно необыкновенный ежик! Жизнь не ограничевается только нашими желаниями. "Если нет того, что мы хотим, надо хотеть то, что у нас есть." Аль-Кинди.
Словом, закидывай депресняк в дальний угол; понос пройдет и жизнь наладится! 8-) Успехов!
Остальные ответы
renn m-n Мудрец (17184) 16 лет назад
сейчас-коброй-укушу-ежика!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 16 лет назад
Непонятный какой то вопрос, ты хоть причину скажи почему жить не хошь.
Diana Мастер (1782) 16 лет назад
хватит себя жалеть!! !
хватит ныть!! !
хватит во всем видеть только черное!! !
И тогда.. . жить захочется!!!
Источник: опыт (сама недавно вышла из этого состояния)
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
В любой жизненной ситуации всегда есть выход, просто вы его сейчас не видите. Бог дает человеку столько испытаний, сколько он может вынести, не больше. Остановитесь, осмотритесь и задумайтесь куда идти дальше.
Евгений Профи (761) 16 лет назад
пробемы не в тебе а проблемы в голове
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Плакал мужик что нету сапог.... пока не увидел другого без ног. А сама себе помочь можешь?
Надир Иргашев Мудрец (16165) 16 лет назад
Пока ты толком не объяснишь в чем тебе нужна помощ - конечно никто сможет помочь. Если ты скажешь, что тебе не нужна помощ ...не поверю, так-как в этом случае ты не писал бы в "ответах"! Так что ты или юродствуешь, или.. . объясни толком.