В каком ты учишься универе?
с сегодняшнего дня я учусь в Московской Финансово-Юридической Академии! УРА, товарищи!! ! кстати, поздравляю всех первокурсников =)
МГУ Путей Сообщения (МИИТ)!!!))))
Сочувствую той, что учится в АТИСО))) Прошла сегодня посвящение перваков))))) это жесть))) я почти каждый год на этом присутствую))))))
В ЧелГУ,аспирантка
Закончила НТУУ "КПИ". А сейчас учусь по жизни, работаю над своими ошибками, анализурую их, и опять делаю ошибки и анализирую их. Век живи - век учись!
АТиСО - Академия Труда и Социальных Отношений г. Москва