в каком ты учишься универе?

Хулиганка Мастер (1887), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анриетт Солнце Мыслитель (6212) 16 лет назад
с сегодняшнего дня я учусь в Московской Финансово-Юридической Академии! УРА, товарищи!! ! кстати, поздравляю всех первокурсников =)
Остальные ответы
Ангело4ек Мастер (1177) 16 лет назад
МГИУ)) ) на автозаводской.
Евгения Мастер (2200) 16 лет назад
ФИНЕК, Санкт-Петербург
Кареглазка Мастер (1139) 16 лет назад
Мурманский институт экономики Санкт-Петербургской академии управления и экономики. В феврале - диплом второго высшего (первый - педагогический университет).
Пользователь удален Гуру (3868) 16 лет назад
Минский Институт Управления
Маргарита Знаток (494) 16 лет назад
в Гуманитарном Институте Телевидения и Радиовещания им М.А Литовчина!!!!Классный институт)))) Приходите к нам учиться)
Der einsame Engel Мудрец (17876) 16 лет назад
МГППУ-московский государственный психолого-педагогический универ
Анечка )) Мудрец (10962) 16 лет назад
АТиСО - Академия Труда и Социальных Отношений г. Москва
Пыжик Оленёнок Гуру (3637) 16 лет назад
Закончила НТУУ "КПИ". А сейчас учусь по жизни, работаю над своими ошибками, анализурую их, и опять делаю ошибки и анализирую их. Век живи - век учись!
L.E. Мудрец (15167) 16 лет назад
В ЧелГУ,аспирантка
Пользователь удален Просветленный (45701) 16 лет назад
МГУ Путей Сообщения (МИИТ)!!!))))
Сочувствую той, что учится в АТИСО))) Прошла сегодня посвящение перваков))))) это жесть))) я почти каждый год на этом присутствую))))))