Кто должен менять колесо в машине, если оно прокололось, а за рулём неопытная девушка?

Genda Просветленный (46309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 16 лет назад
Я не девушка (уж извините), однако, колёса мне меняют гаишники, т.к. они должны обеспечивать безопасное движение. Я их останавливаю и прямо так и говорю
Остальные ответы
ssemmi Профи (622) 16 лет назад
сама, надо учится
Лёшка Гуру (2738) 16 лет назад
Симпатичный мужчина!! !
Любовь и только Любовь Мудрец (19223) 16 лет назад
Вызывай помошь себе скорый автосервис.
Евгения Мастер (2200) 16 лет назад
видно ты блондинка )))))))
SnowCat Мыслитель (7911) 16 лет назад
проезжающие мимо водители, естественно)
leo kun Профи (505) 16 лет назад
сама заменит и наберётся
Сергей Человек Профи (690) 16 лет назад
Если неопытная значит рядом есть уритель ему и монтировка в руки .
Если нет то все кто в этом пронимает ,
Master@Yoda Гуру (4750) 16 лет назад
Мужчина который остановился что бы помоч девушке которая проколола колесо
Мандаринка Мыслитель (5648) 16 лет назад
Звонить знакомому механику нодо. Проезжающие мимо водители фиг остановятся, чтоб помочь.
W.M. Профи (891) 16 лет назад
Будешь на кого-то надеяться - пропадёшь.
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
а может её сначала стоит научить всему, а потом за руль сажать?
panatol Гуру (4218) 16 лет назад
ну уж колесо- то сменить девушка сможет наверняка. Если запаска впорядке. Не факт, что сможет с нужным усилием потом затянуть болты, но если ехать аккуратно, до ближайшего автосервиса с мужскими руками доедет. Хотя вот девушки разные бывают... С другой стороны- что неопытная девушка делает за рулем в одиночестве?
Svetik Мудрец (14620) 16 лет назад
Мне повезло вызвала сына сестры он заменил