Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки а размер ЯИЧЕК имеет значение ?

Пользователь удален Мастер (1968), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Ка. Гуру (2763) 16 лет назад
по мне так без разницы, главное приложение к ним
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
Некоторые ученые утверждают, что чем больше яички, тем крепче темперамент, а следовательно и мужчина будет черезчур любвиобильным. и якобы тесты доказали, что из 10 бабников у 9 яички крупные. На самом деле в личном плане это значения не имеет, лиж бы гигиену поддерживали.