windows 7 home prem oa cis and ge забыл пороль что делать? пароль доступа пользователя.

m@zdbeglob@l Ученик (222), на голосовании 11 лет назад
windows 7 home prem oa cis and ge забыл пороль что делать?
пароль доступа пользователя. подскажите пожалуйста что делать ?
Голосование за лучший ответ
Олег Corax Мастер (1098) 11 лет назад
Качай CD диск со взломщиком.
Hirens boot CD например, посвежее.
Там все за 5 минут ломается.
-_- Мастер (1983) 11 лет назад
1. Просто: зайти под другим пользователем, сбросить этому пароль. Если это невозможно, то скачать "восстановленный" выпуск Hiren's bootCD (restored edition) загрузиться, воспользоваться прогой active password changer
2. отнести в сервис, заплатить 200 руб