У меня серьёзный вопрос

Твоя Любимая Мастер (2065), закрыт 16 лет назад
Мальчик,к которому я испытываю светлые чувства (он знает об этом) написал мне вот это
...Умей ценить того,
Кто за тебя переживает.
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя,
Люби того,
Кто тем же отвечает,
А не того,
Кто любит не тебя!

Как мне ему ответить в стихах желательно...что-нибудь типо ну и хрен с тобой, типо что-нибудь гордое...Заранее спасибо за ответы...
Лучший ответ
Сергей Александров Просветленный (36448) 16 лет назад
Скажу так.Люби Себя.И увидишь Себя во Всём.Люби Мужчин.И увидишь Любящего Мужчину.
Назови Себя Счастьем.И будешь жить среди счастливых.Всё что Ты назовёшь Собой-Твоё.
Всё что Ты ждёщь от Других,не Тобою создано.
Ты создательница Собственного Рая.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Напиши ему просто:
" я люблю тебя!"
Ему понравится.
Марат Гуру (2872) 16 лет назад
для горделивых не пишем, извени.
AnnaNosach Мыслитель (5410) 16 лет назад
гордостью и проявлением равнодушного отношения было бы отсутствие ответа.
хотя гордость - это не проявление любви.
а смысл стиха, который он написал, дурацкий.
Библия вот говорит:
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят.
И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают.
(От Луки 6:31-33)
Сова Мудрец (10141) 16 лет назад
так и пиши... ну и х*й с тобой... если не рифмовать, быстрее дойдет...