С кем из классиков русской литературы 19-го века вы бы соотнесли себя?

Александр О. Спиридонов Просветленный (46404), закрыт 16 лет назад
Не кто любимы писатель этой поры, а с кем вы готовы сравнить себя!!! !
Все доброго вечера!
Лучший ответ
Кама Мудрец (18592) 16 лет назад
И Вам доброго вечера, Александр ! Может и не 19-ого века. Достоевский и только ...Он. Прочтите его "Преступление и наказание" - это мы Все!
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Когда мне первый раз прислали рецензию из изд-ва, написали, что книга написана в стиле Шукшина). Для меня это было новостью)...
а сама не сравнивала.. я - это я))
Пользователь удален Гуру (3934) 16 лет назад
Мне кажется, во мне много от Бальмонта, Брюсова и Гумилева.
bald-headed Мудрец (19385) 16 лет назад
Моя жизнь и состояние души схожи с Лермонтовскими. Влюбчив и задирист был в юные годы как Пушкин. В зрелые годы я мудрен как Лев Толстой.
Сова Мудрец (10141) 16 лет назад
ни с кем.. . я так, как они, точно не могу...
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Росия - Пушкин, Тютчев, Лермонтов. В нас есть все. В школе учили....
Natali Born Профи (526) 16 лет назад
сравнивая себя с кемто можно потерять себя.поэтому , ни с кем . я сама по себе...