Философский вопрос

С кем из классиков русской литературы 19-го века вы бы соотнесли себя?

Не кто любимы писатель этой поры, а с кем вы готовы сравнить себя!!! !
Все доброго вечера!

И Вам доброго вечера, Александр ! Может и не 19-ого века. Достоевский и только ...Он. Прочтите его "Преступление и наказание" - это мы Все!

сравнивая себя с кемто можно потерять себя.поэтому , ни с кем . я сама по себе...

Росия - Пушкин, Тютчев, Лермонтов. В нас есть все. В школе учили....

Гоголь

ни с кем.. . я так, как они, точно не могу...