как вы считаете какая в наше время предпочтительней женская внешность (блондинки или брюнетки)

Алена Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
С. Олег Знаток (402) 16 лет назад
продемонстрируй доверие и искренность мужчине - тогда в твоей власти быть какой угодно.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Тююююююююююююю,какая разница!!!
Мне пофиг!
Диана Хоперскова Мастер (2150) 16 лет назад
Ой да старо как мир "Каждому свое!" Кроме того на такие метамарфозы любая способна
люсикккк Гуру (3711) 16 лет назад
Брюнетки, т. к. блондинок уже "опустили ниже плинтуса "....
Ириша Профи (915) 16 лет назад
Чесно, мне кажется, что сейчас в моде вообще рыжие! А сама склоняюсь к брюнеткам... Бландаинка просто всегда должна поддерживать имидж или опровергать стереотипы.
rubi rubi Гуру (4378) 16 лет назад
главное не в цвете волос...ухоженная,уверенная,холёная,вот основные параметры .
Пользователь удален Гуру (3425) 16 лет назад
Блондинки, брюнетки, рыжие - не имеет значения, важно состояться в жизни, состоитесь и как женщина
kotiara Гуру (3877) 16 лет назад
да не в цвете волос дело-- для меня важней не крашеные натуральные красивые волосы
KIG Гуру (4770) 16 лет назад
в последнее время это уже не стало иметь такого большого значения, как раньше.
ИРИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
Самый предпочтительный цыет, который 100% будет ваш - ваш родной, с которым Вы родились. Только природа может СУПЕРГАРМОНИЧНО подобрать вместе цвет волос, глаз, кожи.

Можно лишь слегка добавить оттенка, чтобы волосы заиграли сиянием, если они тусклые и слабые.
Подкормите их изнутри кремнием, кальцием и всеми необходимыми микроэлементами. Снаружи травками и околаскивателями. И тогда вы станете ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ!!!!
Врединка Профи (751) 16 лет назад
Предпочитаю свой натуральный цвет!!! Пару раз порывалась покраситься, но все таки не решилась портить:))