Че делать?=(((((((((

Пользователь удален Мастер (1139), закрыт 16 лет назад
Че такое происходит???=((((Поругалась с хорошими тремя подругами окончательно, с парнем всё плохо, в душе пустота, все болит=((((Сидели вечером с подружкой прибежала черная кошка(без единого пятнышка)и села на меня...ну я сидела гладила её и она уснула=)))Как считаете что то опять плохое случится, раз кошка села черная на меня=((((Когда уже закончится это черная полоса и всё наладится????=((((((((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Мила Профи (520) 16 лет назад
Стать ведьмочкой и наслаждаться ситуацией.
Лангальер Мыслитель (8985) 16 лет назад
Больше оптимизьма ! плюнь на приметы. смотри в перёд!
Азат Мудрец (12660) 16 лет назад
Это означает,что Вы окунулись в волну негатива.Перестаньте прокручивать все негативные события в жизни,начните обращать внимание на всё хорошее вокруг,научитесь радоваться всем даже мелким приятным моментам и очень скоро все события начнут развиваться благоприятным образом.Успехов!
Eric Cartman Знаток (272) 16 лет назад
у меня 2 года длилась такая полоса чуть в психушку не попал весь в долгох был . но потом белая началась . и у тебя начнется
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
Тьма сгущаеться перед рассветом, отметется все лишнее, не нужное, это перед переменами пожелай себе хорошего и думай об этом и оно сбудеться