Какое ваше самое любимое место в вашем городе?

Александр О. Спиридонов Просветленный (46404), закрыт 16 лет назад
И что это за город?
Лучший ответ
AJIepTa Мудрец (10844) 16 лет назад
У меня есть такая улица в городе где еще остались маленькие домики,вдоль этих домиков великолепная дорога,по краям дороги стоят большие старые деревья,вот так обожаю ходить особенно зимой по этой дороге,когда лежат большие сугробы и белстят от света фонарей...ммм красота.Всех друзей туда постоянно зову,очень романтичное место:)
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Мост через Волгу. Пляж. Остров....
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Москва. Арбатские переулки. Александр, загляните в мои вопросы - там в одном мой любимый человек разместил фотографии моего любимого места. И ответьте заодно! :)))
А то Вы мне никогда не отвечаете.
Пользователь удален Гуру (3934) 16 лет назад
Сквер возле набережной. Особенно осенью. Царство спокойствия.
Phantom Angel Ученик (189) 16 лет назад
Сергиев Посад - Лавра
Сова Мудрец (10141) 16 лет назад
моя рабочая комната...
ProstoR Мыслитель (7182) 16 лет назад
оно не одно и не только в моем
В Питере около выхода из метро Гостинный двор, всегда там немного задержусь, постою. Оттуда можно пойти в любом направлении - любой маршрут мне приятен)
В Москве - скамеечки вокруг памятника-фонтана (так и не понял чему, возможно Книге) рядом с Третьяковкой.
А еще есть крыльцо дома в деревне в Тверской области....
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
Вершина плотины в горах. Я ее штурмую каждый день. Это ощущение победы и единения с природой.
alexxxxxx Ученик (200) 16 лет назад
уютное кафе! в котором можно посидеть с друзьями и приятно поговорить
А К Профи (643) 16 лет назад
Спуск от полковиничьего дома до Певчего Поля.

Киев.
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
парк Кузьминки-Люблино Москва.
Larisa Litinskaya Профи (602) 16 лет назад
Сопки в пригороде... море... ВЛАДИВОСТОК. А ещё люблю уютную кофейню "Седьмое небо", в т/к "Центральный", с видом на площадь. Будете в моем городе - обязательно посетите это воистину райское местечко.
Max Nazaroff Мудрец (16174) 16 лет назад
Крыша офиса (22 этаж). Астана
neoZeon Мастер (1562) 16 лет назад
Мой город Иркутск. Набережная у памятника Александру III или фантан на сквере Кирова
Николай Халипов Ученик (197) 16 лет назад
Питер. Съездить в какие-нить дальние уголки города, где еще не застроено и не отремонтировано. Так приятно глазеть на эти старые дома. В них и есть Питер!
Н Гуру (4702) 16 лет назад
У меня очень много любимых мест в разных городах. Вершина Кок-тюбе и парк Горького в Алматы, приморский парк в Актау, Скверик напротив гостиницы "Южная" в Чимкенте, Пешеходный мост и Кафе "Солнышко" в Атырау, березовые рощи близ Караганды и Конечно весь Северный Кавказ!