Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое направление вы бы выбрали: Эмо, Ska, Панки, Реперы, Готы, Rado, Роккеры, Хиппи?

dap Профи (541), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василий Мастер (1328) 16 лет назад
Я бы был всегда самим собой. И всё, что идет мимоходом, оно проходит. Не потерять бы самого себя. А штаны, косынка, и всякие фенечки, они уходят со временем. Молодеж может попантоваться временно. Потом сами над собой будут ржать. Только сделайте фотографии молодости. ПАрикольно будет показать своим внукам!!!
Остальные ответы
КаРиНоЧкА Мастер (1085) 16 лет назад
что-нибудь среднее между всем этим!!!!
Пользователь удален Мудрец (11008) 16 лет назад
А что выбирать, скромно отнесу себя к готам.
Mary Violin Гуру (3526) 16 лет назад
Я бы выбрала EMO)) стильно, прикольно, красиво)
Оксана Стельмах Гуру (2937) 16 лет назад
Ого.... я предпочитаю вообще под настроение выбирать направление....
$$ BOXER $$ Мастер (1134) 16 лет назад
Не какое, я считаю, что необходимо быть индивидуальностью, а не принадлежать к массе!