А вы после того как перепьете в какой салат больше лицом падать любите... Я бы наверно в Оливье... Ахахахахаххахах

хулиг@н™ Просветленный (31086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Бородулина Мудрец (13605) 16 лет назад
ну если падать лицом, то уж в хороший салат!!!!а не в какой то оливье!!! )))
Источник: Чмаф Любимый)))))
Остальные ответы
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
хмммм....если хорошо подумать, то маска из майонеза мне не подойдет)))))))))))) может лучше в винегрет?))))))))))))))))))))))))))))))))
X@M Мастер (1079) 16 лет назад
который помягче)))))))))))))
Dari Мудрец (11260) 16 лет назад
А горошек в носу не застревает?
НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23154) 16 лет назад
Ой а мну какой полегче)))))))))))))))))овощной)))))))))))ржууууууууууууу
Чтообыыыыыыыы падааааать мягко былоооооооо))))))))))))))
Источник: Приветик))))))))))УдАчНоГо ВеЧеРа))))))))) УлЫбАйСя....РаДуЙсЯ ЖиЗнИ)))))я тя лю
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
слабые люби падают лицом в салат...сильные-в десерт!