Как увеличить звук на телефоне филипс? какой код?

Салават Зарипов Ученик (63), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Viktor Nemec Высший разум (213880) 12 лет назад

Смартфон Philips Xenium F51

Увеличить громкость можно. Вводите код *#3646633# чтобы попасть в сервисное меню. В нем находите пункт "Audio" и далее "Normal mode"- "Speech" (речь) . После этого опытным путем подбираете величину Volume от 0 до 6 с шагом в 36 единиц. Максимальное значение "255" на Volume 6.
Вот вам для удобства соответствие уровня звука и величины Volume.
Volume0 - 36
Volume1 - 72
Volume2 - 108
Volume3 - 144
Volume4 - 180
Volume5 - 216
Volume6 - 255
Подбирайте опытным путем, так как при 255 динамик будет работать громко, но хрипеть. Ваша задача найти оптимальный баланс между величинами громкости и звуковым искажениями.

Или сюда - http://xenium-fan.ru/node/77
Остальные ответы
Сергей Кирилин Ученик (102) 7 лет назад
как увеличить громкость внешнего динамика на филипс ксениум v377
дарья прохорова Ученик (173) 6 лет назад
я не могу зайти в сервисное меню мне пишут неизвестный номер что делать? как мне туда попасть?