Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Женщины, не делайте аборты, рожайте детей?

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИРИНА Мудрец (10710) 15 лет назад
А поднимется рука убить своего ребенка? пусть в собственном чреве?
Рожайте! Знаете, какое счастье, когда идешь с работы, звонишь в свою дверь, а там во всю мощь раздаётся: "УРРРРРА! МАМУЛЕЧКА пришла моя любимая!!! " А когда открывается дверь, переступаешь порог - и это самое любимое на свете существо виснет у тебя на шее!! !
Это такой кайф!!!! --Непередаваемые ощущения!!! .
Неужели кто-то захочет ЛИШИТЬ себя этой радости? А трудности - это временно. Счастье - вечно.
Остальные ответы
Вилка Оракул (54698) 15 лет назад
А я только так и поступаю!
Зайка Профи (866) 15 лет назад
хорошо, прилушаюсь вашего совета!
Екатерина Л. Просветленный (31402) 15 лет назад
Аборты не делаю, но и рожать мне пока рановато...там видно будет...
Rassel Профи (572) 15 лет назад
солидарен! не можете содержать, отдайте в дет дом в голландию или швейцарию....у ребенка будет все хорошо....
Анриетт Солнце Мыслитель (6212) 15 лет назад
согласна! но подумай: если семья неблагополучная, и женщина просто тупо "залетела", у нее не будет возможности воспитывать ребенка в нормальных условиях...так не лучше ли сделать аборт, чем потом оставлять ребенка в роддоме, или бросить его в 3 годика в интернате??? зачем ломать судьбу ребенку? а если все условия есть, то я за многодетные семьи!
Волчица Мыслитель (9321) 15 лет назад
много в нашей стране не нарожаешь... цены, мед.оюслуживание, отношение - всё как для врагов! Но если уж забеременила - лучше аборт не делать....Малышку вот мне былобы жалко....( у меня сын и абортов я ниразу не делала)
бмв Мыслитель (8822) 15 лет назад
согласна! рожаю!
но если женщина вынуждена делать-
сочувствую и не осуждаю!
ей и так плохо!
кАтенок Гуру (4996) 15 лет назад
Вы не представляете как ужастно,когда женщина рожает и отказывается от ребенка или когда приходят делать аборт.Просто работаю в роддоме и вижу это довольно часто!Хуже этого нет ничего...
Элина Эйтенеер Мыслитель (8187) 15 лет назад
ой! Прямо агитка! Да рожаем! только вот только кроме того, что родить еще оч много чего нужно (не имею в виду материальную часть)
josephina Гуру (4188) 15 лет назад
а почему со знаком вопроса? только аморальные женщины идут на убийство своей кровиночки!!! детки- это наше все, они лучики в нашей жизни, и чем больше таких лучиков, тем светлее наша жизнь!!! ЖЕНЩИНЫ,РОЖАЙТЕ, БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Иван Бителёв Просветленный (20053) 15 лет назад
Аборт - это убийство, причём на любой стадии, т. к. уничтожается независимый биологический организм с неповторимым генототипом
Ознакомьтесь с материалами сайта аборт и его последствия, контрацепция
Симонова Наталья Гуру (3992) 15 лет назад
Я считаю так не можешь поставить ребенка на ноги дать ему любовь и знания лучше не рожай,а если все же решилась то не отступай и делай все для малыша.
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
Как мама после смерти на том свете будет смотреть на убитых ее абортом детей? Жизнь человека начинается с момента зачатия.
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13006) 15 лет назад
Глядя на девочек 14 - 15 лет, или малоимущих, так лучше пусть делают аборт. Да, я так думаю. Что может дать ему мамаша, которая сама ребенок? Или алкоголичка? Только не нужно говорить, что главное родить, ребенку оооооочень многое нужно дать. Очень жаль смотреть на брошенных, голодных, грязных деток.
Похожие вопросы