А после просмотра фильма "Зеленая миля" Вы задумались о смысле жизни, или хотя бы прослезились?

Настасья Мастер (1492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mya Corvus Гуру (3626) 16 лет назад
Да мне рыдать пришлось, причем два раза! Хотя я на фильмах не плачу почти, а вот тут... Рядышком еще два взрослых, но как оказалось, чувствительных мужика рыдали. В конце, правда, я-то еще на варварском убийстве мышки...эх..
А уж мыслей - громадье! правда, не новых...
Остальные ответы
Tet_a_Tet Мыслитель (7812) 16 лет назад
конечно... и то и другое....(и прослезилась и о смысле жизни задумалась)
Olgaki Мыслитель (7421) 16 лет назад
не то что прослезилась, я рыдала....супер фильм. есть над чем подумать
Пользователь удален Мастер (1894) 16 лет назад
Я над фильмами не плачу а судьба и жизнь у каждого своя....но фильм не плохой Том Хэнкс жжёт как всегда....
Пользователь удален Мыслитель (6477) 16 лет назад
Да не только после этого фильма.
Katerina Профи (757) 16 лет назад
Очень тяжелый фильм.Отходила от него некоторое время, забумалась о многом
Alize Durand Профи (995) 16 лет назад
и не задумалась за то прослезилась, и это один из моих любимых фльмом раз 5 смотрела
I.R.A. Мудрец (12837) 16 лет назад
-Это ты ревёшь или я реву?
-Я реву...
-А ты не реви!
-Не реву...
Всё равно на самом деле сколько не пересматривал - как Малыш реву каждый раз...