Упоры багажника ваз 2114

Серёжа Профи (716), закрыт 12 лет назад
Вобщем суть проблемы такая: при наступлении холодов (небольшой минус) не держится крышка багажника 2114.Летом все держится хорошо, даже при сильном ветре. Понятно, что можно пойти и купить новые упоры, но во-первых это как никак 6000 рублей, во-вторых где гарантия, что с ними не будет такой же проблемы.
Читал, что ставят упоры от 2112,но говорят с ними может вырвать крепление из кузова.
Вобщем может есть какой-нибудь вариант.
Просьба ерунду не писать.
Дополнен 12 лет назад
никто не догадался что нолик лишний случайно написал?
а 600 рублей уже не деньги? да и новые поставить ума много не надо, поэтому и спрашиваю про варианты
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662848) 12 лет назад
Сергей где такие цены?
упоры по 300 руб за штуку стоят.
Недавно ставил на тойоту корролу универсал восмерочные
встали как родные
и держат нормально.
у примеру http://ak62.ru/vaz
miksal saloГуру (3088) 12 лет назад
Наверное у него стойки привозят с АМЕРИКИ спецально для его авто самалёт ганяли чтобы доставить . ;-)))))))
Остальные ответы
miksal salo Гуру (3088) 12 лет назад
А где гарантия что при установке новых родных стоек не будет отрывать упоры на кузове, так что если вопрос только в цыне между 14 и 12 так при покупке можна договориться о возможности замены в случае "недержания" и дальнейшем обмене на другие стойки .
Александр Олексенко Гуру (3779) 12 лет назад
Ну ты гонишь, За 6 косарей можно все стойки поменять. 300р-пара, меняешь сам за 5 минут. Не забудь, что на морозе они открываются очень туго, так что аккуратнее.
ALEX Ученик (195) 12 лет назад
Купи новые обычные вазовские
Николай Захаров Ученик (149) 9 лет назад
Как установить газовый упор на багажник ВАЗ 2114. если упор от другой а/машины длинее на 7 см