У мужчины лучше большой недостаток, чем маленькое достоинство??))))

Lexx@sigaret.net Оракул (53812), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angelina Мудрец (19419) 16 лет назад
А не важно,
главное чтоб это был Любимый мужчина!))))))))))
Остальные ответы
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
хаххахаххаххаха....жесть)))))))))))))))))))))))))))))
Юльчик Профи (969) 16 лет назад
какого размера достоинство не так важно на самом деле. главное, чтобы это достоинство умело нормально работать... а вот на счет болшого недостатка... хм. все же лучше мальнькое достоинство, чем большой недостаток....
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Выходит главное чтоб эти вещи не сочитались!!!))))
V¡n$€nt Мастер (2332) 16 лет назад
х\з , девушкам виднее)))
Татьяна Мастер (1175) 16 лет назад
Я вижу ты Комеди Клаб тоже уважаешь...:-))))
Киса Гуру (4013) 16 лет назад
о да! большое достоинствоо эт крут! :)))))))
Ekaterina Chuyko Профи (792) 16 лет назад
Главное,что бы этот большой недостаток не являлся маленьким достоинством,а ваще "размер НЕ имеет значения"
DolceCiliegia Мастер (1298) 16 лет назад
Всё-же размер имеет значение!
А большой недостаток легко устранить)
Петро Гуру (4719) 16 лет назад
вот вы забодали носится со своими сантиметрами!))) да пофиг сколько там у вас!)))))))главное что бы умели этим пользоватся!))) а потом вот если вы любите женщину а у нее грудь другого размера, чем вы любите обычно....вам это разве важно, вы ее от этого меньше хотите?)))
не первый день эту тему мусолят....а для кого размер имеет значения...для каких женщин....на минутку задумайтесь))облодатели больших достоинств не всегда умеют ими пользоваться, толку то от них))))))))))))да и не всегда удобно!)
кузнечик Мастер (2308) 16 лет назад
Достоинство определяется не размерами , не смелостью или чем там еще. А только отношением к женщине.
Пользователь удален Мастер (2012) 16 лет назад
У мужчины лучше большое достоинство, чем маленькой недостаток!