У мужчины лучше большой недостаток, чем маленькое достоинство??))))

А не важно,
главное чтоб это был Любимый мужчина!))))))))))

У мужчины лучше большое достоинство, чем маленькой недостаток!

Достоинство определяется не размерами , не смелостью или чем там еще. А только отношением к женщине.

вот вы забодали носится со своими сантиметрами!))) да пофиг сколько там у вас!)))))))главное что бы умели этим пользоватся!))) а потом вот если вы любите женщину а у нее грудь другого размера, чем вы любите обычно....вам это разве важно, вы ее от этого меньше хотите?)))
не первый день эту тему мусолят....а для кого размер имеет значения...для каких женщин....на минутку задумайтесь))облодатели больших достоинств не всегда умеют ими пользоваться, толку то от них))))))))))))да и не всегда удобно!)

Всё-же размер имеет значение!
А большой недостаток легко устранить)

Главное,что бы этот большой недостаток не являлся маленьким достоинством,а ваще "размер НЕ имеет значения"

Я вижу ты Комеди Клаб тоже уважаешь...:-))))

х\з , девушкам виднее)))

какого размера достоинство не так важно на самом деле. главное, чтобы это достоинство умело нормально работать... а вот на счет болшого недостатка... хм. все же лучше мальнькое достоинство, чем большой недостаток....

хаххахаххаххаха....жесть)))))))))))))))))))))))))))))