анонимные прокси сервера

А. С. Чистяков Гуру (2826), закрыт 16 лет назад
Народ, Киньте плииииз адреса работающих анонимных прокси серверов, чем больше тем лучше очень надо, плиз, а-то не усну!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9980) 16 лет назад
http://anonymouse.org/ я пользуюсь этим а вообще набери в гуугл или любом западном поисковике anon web surf будет много есть платные есть нет, то что я тебе дал прерасно работает, anon surf away такая фраза поиска лучше))
Остальные ответы
Aleksey Мастер (2093) 16 лет назад
гыгыгы... чего брутить то решил?? ?Ищи вообщем на форумах...
типа таких http://forum.asechka.ru/showthread.php?s=c51362e2c59e29cf0d716221f4bcbb09&t=26417&page=14
А вообще публик прокси отстой....мрут как мухи....Либо покупай, либо сам чекай....
Дмитрий - Мудрец (10460) 16 лет назад
Программа Hide IP скроет ваш реальный ip-адрес и заменит его на адрес прокси-сервера. Таким образом, Вас будет вычислить намного сложнее. Интерфейс программы достаточно прост, одним кликом можно включить и выключить использование прокси. Программа сама обновляет базу прокси и выбирает нужный. Поддерживает следущие браузеры: Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Firefox, Netscape, Opera.