Анонимные прокси сервера

Народ, Киньте плииииз адреса работающих анонимных прокси серверов, чем больше тем лучше очень надо, плиз, а-то не усну!

http://anonymouse.org/ я пользуюсь этим а вообще набери в гуугл или любом западном поисковике anon web surf будет много есть платные есть нет, то что я тебе дал прерасно работает, anon surf away такая фраза поиска лучше))

Программа Hide IP скроет ваш реальный ip-адрес и заменит его на адрес прокси-сервера. Таким образом, Вас будет вычислить намного сложнее. Интерфейс программы достаточно прост, одним кликом можно включить и выключить использование прокси. Программа сама обновляет базу прокси и выбирает нужный. Поддерживает следущие браузеры: Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Firefox, Netscape, Opera.

гыгыгы... чего брутить то решил?? ?Ищи вообщем на форумах...
типа таких http://forum.asechka.ru/showthread.php?s=c51362e2c59e29cf0d716221f4bcbb09&t=26417&page=14
А вообще публик прокси отстой....мрут как мухи....Либо покупай, либо сам чекай....