Почему на вопрос -ХАЧЕШЬ_ЛИ ТЫ В ШКОЛУ-очень многие дети отвечаютНЕТ?

Larisa Vikhareva Просветленный (25634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
Я хочу в школу!!! За лето я по ней соскучился. Получать бесценные знания на халяву - вот к чему я стремлюсь. Ведь новые знания это круто, особенно физика, вот это самая интересная наука.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
А что хорошего в нынешней школе? Она выпала из доверия!
Диана Хоперскова Мастер (2150) 16 лет назад
А вы себя вспомните, уже 2-го сентября становится ясно, что туда совсем не хочется.. . Я так радуюсь вот уже несколько лет, что мне не надо в школу 1 сентября....
Любовь и только Любовь Мудрец (19223) 16 лет назад
У многих любимое занятие отдыхать.
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
потому что сидеть дома и ничего не делать гораздо проще))
Илья Мастер (1209) 16 лет назад
Я сейчас учусь в 11 классе, вот я хочу в школу но и не хочу с ее уходить, дальше поступать и т.д. короче школа это халява так что наслаждайтесь, но конечно на перерывах, а между ними надо и учитсяю
Тень_асфальта Профи (500) 16 лет назад
Потому что сегогдня я сидела 2 часа в школе и она мне уже осточертела , наверно энэргетика у таких мест нехорошая ...
Симонова Наталья Гуру (4019) 16 лет назад
Школа для ребенка это работа.Задайте себе вопрос вы хотите на работу вы скажите?Потому что ребенок учиться это его работа он работает мозгами познаетузнает устает также,как и вы на работе?!
_***МаЛеNk@Я ПаZuТиB04кА***_ Ученик (205) 16 лет назад
Да потому что всем лень!!! Народ вымирает!! Работать лень! Учиться лень!! Нам бы всё на халяву!!! Поменьше делать, побольше получать!!! И дело вовсе не в самой школе!!!
Светлана Профи (588) 16 лет назад
Потому же, почему большинство работающих людей на вопрос: ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ НА РАБОТУ?, -отвечают так же.
Пользователь удален Просветленный (45701) 16 лет назад
а я тоже не особенно горел желанием в школу ходить... это нормальный ответ... ну, не необычный это точно))