Всё я помираю ноги до сих пор болят (((На Х такие каблуки))) Но зато с любимками увидилась)))

sweetgirl - умничкааааааааа)) Мыслитель (6812), на голосовании 16 лет назад
пойду хоть кофффе сделаю))) КОМУ надо??))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
хулиг@н™ Просветленный (31086) 16 лет назад
Литр водочки пЖалста....)))) И без закуски...))
Алена Кузнецова Просветленный (27943) 16 лет назад
воть... нигохда ромашку никто не слушает )))
Лиана Мастер (1341) 16 лет назад
да фиг с ними, с этими ногами....заживут....любимый важнее!!!!
Сеня животное Мудрец (12100) 16 лет назад
Я давно кофе не пью, оно давление подымает, лутще Минет сделай, успокой меня
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Береги свои ножки. дорогая! а-то не до любимок будет....))))